Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Приморскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контактная информация

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
690091, г. Владивосток, ул. Светланская, д.69.
Часы работы: Пн - Чт
8:30 - 17:30
Пт
8:30 - 16:15
обеденный перерыв
12:30 - 13:15
Приёмная:
(423) 220-50-26
Эл. почта: ufk20@roskazna.ru
Телефоны УФК по Приморскому краю
Руководитель Полушкин Илья Александрович (423) 220-50-26
Заместитель руководителя Миронов Александр Викторович (423) 220-89-77
Заместитель руководителя Давидюк Галина Павловна (423) 220-93-68
Заместитель руководителя Климова Наталья Геннадьевна (423) 220-60-81
Заместитель руководителя Шеина Ирина Валентиновна (423) 220-93-86
Заместитель руководителя Сидоренко Любовь Олеговна (423) 220-93-88
Помощник руководителя Герасина Ольга Александровна (423) 220-50-26
Начальник отдела технологического обеспечения Легкая Елена Дмитриевна (423) 221-08-31
Начальник отдела расходов Королева Елена Леонтьевна (423) 220-58-94
Начальник отдела обслуживания силовых ведомств Сиропар Алексей Юрьевич (423) 226-66-30
И.о. начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Гаркуша Ирина Олеговна (423) 221-08-47
И.о. начальника отдела внутреннего контроля и аудита Онищенко Екатерина Игоревна (423) 221-08-57
Начальник отдела-главный бухгалтер отдела централизованной бухгалтерии Симакова Екатерина Сергеевна (423) 220-99-41
Начальник отдела-главный бухгалтер отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Овсянникова Анна Владимировна (423) 221-07-36
Начальник операционного отдела Пальмова Марина Владимировна (423) 220-95-73
Начальник юридического отдела Долматова Татьяна Давыдовна (423) 221-08-58
Начальник отдела информационных систем Шин Андрей Сергеевич (423) 220-99-39
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Патракеева Надежда Константиновна (423) 220-99-40
Начальник административно-финансового отдела Кузнецова Татьяна Николаевна (423) 221-08-79
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Неворотов Алексей Владимирович (423) 220-75-87
Начальник отдела ведения федеральных реестров Щербакова Анна Анатольевна (423) 221-08-95
Начальник отдела функционирования контрактной системы Бурундуков Владислав Александрович (423) 221-08-30
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Сивопляс Сергей Анатольевич (423) 221-07-44
Заместитель руководителя Дзюбак Ярослав Юрьевич (423) 226-65-21
Начальник отдела казначейского сопровождения Горжий Людмила Анатольевна (423) 222-64-81
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, межбюджетных отношений и социального страхования Перерва Наталья Викторовна (423) 222-02-85
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Селюкова Наталья Викторовна (423) 222-02-42
Начальник организационно-аналитического отдела Краско Фаина Васильевна (423) 226-78-09
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Денисова Виктория Николаевна (423) 222-02-74
Начальник отдела информационно-технологического сопровождения централизованной бухгалтерии Пустолакина Елена Викторовна (423) 221-07-14
И.о. начальника отдела доходов Калашникова Галина Леонидовна (423) 221-07-72
Территориальные отделы УФК по Примоскому краю
Отдел № 1 Светланская ул., д. 165, г.Владивосток, 690001 Гордымова Юлия Анатольевна тел: (423) 220-57-08
Отдел № 2 Кирова ул., д. 48, г. Артем, 692760 Вербицкая Елена Алексеевна (42337) 4-22-21 факс 4-21-06
Отдел № 3 Карла Маркса ул., д. 2-а, г. Большой Камень,692802 Бусарова Лариса Вагизовна (42335) 5-12-38
Отдел № 5 50 лет Октября пр-т, д. 89, г. Дальнегорск, 692446 Воронцова Оксана Викторовна (42373) 3-53-21 факс 2-47-39
УРМ отдела № 5 Партизанская ул., д. 56, п. Терней, 692150 Воронцова Оксана Викторовна (42374) 3-53-21
Отдел № 6 М.Личенко ул., д. 24-а, г. Дальнереченск, 692132 Бузило Ирина Викторовна (42356) 2-54-66
УРМ отдела № 6 3 микрорайон, д. 9-а, пгт Лучегорск, 692001 Стоволосова Татьяна Петровна 42357) 2-51-11
Отдел № 7 Калининская ул., д. 44, г. Лесозаводск, 692031 Чернышева Елена Викторовна (42355) 2-91-52
Отдел № 8 Находкинский пр-т, д. 9, г. Находка, 692904 Андросова Ольга Валерьевна (4236) 74-19-17
УРМ отдела № 8 Некрасовская ул., д. 31, с. Лазо, 692980 Казакова Ирина Анатольевна (42377) 2-10-56
Отдел № 9 Ленинская ул., д.16, г. Партизанск, 692864 Полянская Оксана Владиславовна (42363) 6-34-12
Отдел № 10 Красногвардейская ул., д. 69-а, г. Спасск-Дальний, 692238 Савчук Раиса Владимировна (42352) 2-71-79
Отдел № 11 Плеханова ул., д. 89, г. Уссурийск, 692519 Панченко Александр Анатольевич (4234) 33-62-45
УРМ отдела № 11 Красноармейская ул., д. 23, с. Михайловка, 692651 Коломеец Наталья Николаевна (42346) 2-36-42
Отдел № 12 100 лет Анучино ул., д. 3, с. Анучино, 692300 Обухова Валентина Павловна (42362) 9-70-28
Отдел № 13 Арсеньева ул., д. 107, пгт Кавалерово, 692413 Попович Наталья Геннадьевна (42375) 9-17-33
Отдел № 14 Ленинская ул., д. 26-а, пгт Кировский, 692091 Вавилова Елена Александровна (42354) 2-33-97
Отдел № 15 Советская ул., д.109, с. Новопокровка, 692171 Кляхина Галина Васильевна (42359) 2-13-66
Отдел № 18 Пушкина ул., д. 41, с. Вольно-Надеждинское, 692481 Закирова Виктория Семеновна (42334) 2-00-39 факс 2-13-57
Отдел № 19 Карла Маркса ул., д. 81-а, с. Покровка, 692561 Колесник Ирина Александровна (42344) 5-59-26
Отдел № 20 Ленинская ул., д. 8, пгт Ольга, 692460 Третьякова Светлана Викторовна (42376) 9-21-61
Отдел № 21 70 лет Октября ул., д. 17, с. Владимиро-Александровское, 692962 Якушева Наталья Степановна (42365) 2-10-43
Отдел № 22, пгт Пограничный, ул. Гагарина, д. 9-а, 692582 Зуева Оксана Анатольевна (42345) 2-10-66
Отдел № 25 50 лет ВЛКСМ ул., д. 4, с. Камень-Рыболов, 692684 Косар Александра Львовна (42349) 9-86-60
Отдел № 26 Блюхера ул., д.22-а, пгт Славянка, 692711 Заровная Надежда Николаевна (42331) 4-94-73 (42331) 4-68-31 факс 4-74-00
Отдел № 27 Парковая ул., д. 8, с. Хороль, 692254 Ищенко Роман Иванович (42347) 2-26-00
Отдел № 28 Октябрьская ул., д. 51, с. Черниговка, 692372 Строгина Ирина Михайловна (42351) 2-11-08
Отдел № 30 Почтовый пер., д. 3, с. Яковлевка, 692361 Шевалдина Ольга Викторовна (42371) 9-19-94
Отдел № 31 Заводская ул., д.5, г. Арсеньев, 692337 Скорик Наталья Петровна (42361) 4-15-56
УРМ отдела № 31 50 лет Октября ул., д. 193-а, с.Чугуевка, 6926234 Писаренко Елена Анатольевна (42372) 2-28-37
Отдел № 34 Постникова ул., д. 5, г. Фокино, 692880 Дедов Павел Валерьевич (42339) 2-70-59
Документ создан (изменен 5.10.2022 06:28)